Рюкзак детский для девочки стильный прогулочный городской легкий Игра в кальмара

- Нет в наличии
- Код: 8971-2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


