Детский рюкзачок для мальчика с монетницей Игра в кальмара

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


