Детский рюкзачок для мальчика Игра в кальмара

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


