Детский рюкзак Капитан Америка для мальчика дошкольный городской повседневный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


