Меховой детский рюкзак для девочки дошкольный городской повседневный

влевовправо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




