Рюкзак детский для девочки модный городской желтый с принтом Tik Tok

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


