Сумочка в виде сверкающего единорога. Одно отделение закрывается на молнию. Сумочка имеет регулируемую ручку-ремешок, что позволяет носить ее и через плечо. Материал - плотная искусственная кожа. Единорог на лицевой стороне покрыт сверкающими блестками, которые придают сумочке праздничный вид.
Размер 24х22х8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Единорог |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




