Женская сумка через плечо стильная модная спортивная Lacoste

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





