Бананка мужская коричневая, сумка через плечо слинг для города

Производитель: фабричный Китай.
Материал: искусственная кожа.
Размер: 16 * 30 * 7 см.
- Одно основное отделение на молнии;
- С наружной стороны отделение на молнии с диагональным карманом на молнии;
- Регулируемый несъемный ремень;
- Выход для наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

