Женская сумка на пояс бананка голубая, на грудь, унисекс молодежная

Производитель: фабричный Китай.
Материал: искусственная кожа.
Размер 26 * 16 * 7 см.
- Одно основное отделение на молнии;
- Внутри небольшой карман на молнии;
- Съемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

