Женская сумка на пояс Born Champs зеленая, бананка на грудь унисекс молодежная

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 1610-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Производитель: фабричный Китай.
Материал: прорезиненная ткань.
Размер 30 * 13 * 7 см.
- Одно основное отделение на молнии;
- Спереди два небольших кармана на молнии;
- Несъемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





