Женская поясная сумка, бананка на грудь молодежная красная

влевовправо
Производитель: фабричный Китай.
Материал: искусственная кожа.
Размер 32 * 12 * 7 см.
- Одно основное отделение на молнии;
- Несъемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



