Женская поясная сумка-бананка кожзам сиреневая

Производитель: фабричный Китай.
Материал: искусственная кожа.
Размер 29 * 15 * 8 см.
- Два основных отделения на молнии;
- Несъемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Длина | 29 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

