Бананка женская сумка на пояс, поясная сумка розовая | бананка жіноча

Производитель: фабричный Китай.
Материал: искусственная кожа.
Размер 27 * 13.5 * 7 см.
- Один основной отдел на молнии;
- Несъемный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 27 см |
| Высота | 13.5 см |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

