Тканевая поясная сумка бананка мужская черная Fjallraven Kanken

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Объем | 2 л |
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 19 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




