Текстильная сумка для ноутбука и документов HP 15.6"

Производитель: фабричный Китай.
Материал: полиэстер.
Размер: 38 * 28 * 8 см.
- Одно основное отделение на молнии;
- Внутри отделение для ноутбука;
- Регулируемый несъемный ремень и ручки для переноса в руках;
- Подкладка красного цвета.
Послужит Вам незаменимым спутником для деловых поездок и кратковременных путешествий. Обладая небольшими размерами, всегда будет под рукой.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет


