Маленькая шкатулка для украшений, органайзер для бижутерии и украшений, шкатулка для ювелирных изделий

влевовправо
Если у вас есть ювелирные украшения и различная бижутерия, то обязательно должна быть и шкатулка. Тогда в нужный момент вы найдёте подходящий аксессуар или положите его на место, чтобы не потерять.
Стильная шкатулка станет отличным подарком для женщины и она наверняка оценит то, как организовано внутреннее пространство шкатулки для хранения украшений. Множество отделений - в шкатулке будет удобно хранить различные комплекты украшений так, чтобы они не спутались между собой. Благодаря мягкой подложке, украшения не будут покрываться мелкими царапинами. Шкатулку удобно брать с собой и перевозить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴








