Хозяйственная тачка сумка с колесиками кравчучка 93см

Хозяйственная тачка сумка с колесиками кравчучка 93см
Сумка-тележка станет незаменимой в путешествиях, поездках на дачу, походах за покупками в магазин или продуктовый рынок. Компактная и одновременно вместительная сумка поможет без особого труда перевозить ваши покупки и прочие вещи.
Производитель: фабричный Китай.
Материал: полиестер, металл, резина.
Высота тележки: 93 см.
Размер сумки: 50х33х22 см.
Ткань: водоотталкивающая.
Подножка: складная.
Максимальная нагрузка сумки: 30 кг.
Рукоятка с удобным захватом, пластиковая.
Цвет товара может незначительно отличаться от фото.
Удобная тележка для покупок с металлическими колесами
С этой сумкой-кравчучкой покупки станут легкими и приятными! Прочная рама, металлические колеса и вместительная сумка – все, что нужно для удобного использования.
🔹 Почему стоит выбрать эту модель?
✅ Прочные металлические колеса – плавный ход по любой поверхности
✅ Легкая, но крепкая конструкция – удобно брать с собой
✅ Компактное хранение – складывается за секунды
✅ Эргономичная ручка – комфорт при передвижении
👉 Идеальный вариант для походов на рынок и магазины!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подкладка | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
- Цена: 1 052 ₴




