Женские косметички дорожные набор 3-в-1 для путешествий

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



