Городской рюкзак Gold Be, спортивный, молодежный, универсальный, прочный мужской ранец
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0106 шуе
1 131 ₴
961,35 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Городской рюкзак Gold Be, спортивный, молодежный, универсальный, прочный мужской ранец
Качественный рюкзак фирмы Голд би (Gold be).
Материал: натуральный брезент, подкладка - тканевая. Ручка для ношения в руке и ручка-крючок. Мягкая спинка. Регулируемые широкие лямки на оба плеча. Данные рюкзаки прошли испытания в школах, институтах, походах и в ежедневной жизни. Практичный и ноский рюкзак. Множество карманов и отделов.
Городской рюкзак Gold Be – надежность и комфорт в одном аксессуаре
Рюкзак Gold Be – это спортивный, молодежный и универсальный аксессуар, который идеально подходит для повседневного использования. Он сочетает в себе прочность, стиль и удобство, что делает его отличным выбором для работы, учебы, спорта и путешествий.
🔹 Преимущества рюкзака Gold Be:
✅ Прочный и износостойкий материал – выдерживает нагрузки и погодные условия
✅ Эргономичный дизайн – мягкие плечевые лямки и удобная спинка для комфортной носки
✅ Функциональные отделения – просторные карманы для ноутбука, документов и личных вещей
✅ Спортивный и городской стиль – подходит для активных и целеустремленных людей
Выбирайте Gold Be – лучший рюкзак для современного ритма жизни!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 961,35 ₴
- Способ упаковки: Пакет





