Прочный мужской практичный городской рюкзак Gold Be, спортивный, молодежный, универсальный
Новинка

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: В260
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пожалуйста, перед оформление заказа - уточняйте актуальное наличие товара и расцветку. Количество товара ограничено и может закончиться на складе в любую минуту. Благодарим за понимание.
Качественный рюкзак фирмы Голд би (Gold be).
Материал: натуральный брезент, подкладка - тканевая. Ручка для ношения в руке и ручка-крючок. Мягкая спинка. Регулируемые широкие лямки на оба плеча. Данные рюкзаки прошли испытания в школах, институтах, походах и в ежедневной жизни. Практичный и ноский рюкзак. Множество карманов и отделов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет



