Рюкзак практичный спортивный городской Star Dragon. Молодежный, удобный, универсальный, прочный мужской ранец

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: А3388
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пожалуйста, перед оформление заказа - уточняйте актуальное наличие товара. Количество товара ограничено и может закончиться на складе в любую минуту. Благодарим за понимание.
Качественный рюкзак фирмы Star Dragon.
Материал: полиэстер, подкладка - тканевая. Ручка для ношения в руке. Мягкая спинка. Регулируемые широкие лямки на оба плеча. Данные рюкзаки прошли испытания в школах, институтах, походах и в ежедневной жизни. Практичный и ноский рюкзак. Множество карманов и отделов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет





