Сумка через плечо молодежная брезентовая Gold be

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










