Набедренная сумка тактическая на ногу пиксель зеленый, водонепроницаемая сумка на бедро, подсумок

- Нет в наличии
- Код: 2995-3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пожалуйста, перед оформление заказа - уточняйте актуальное наличие товара. Количество товара ограничено и может закончиться на складе в любую минуту. Благодарим за понимание.
Набедренная тактическая сумка для аксессуаров с застежкой щелчком камуфляж.
Размеры: 15 x 22 x 4 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение рюкзака | Туристический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

