Шкатулка для украшений, сундук для украшений, шкатулка для ювелирных изделий

влевовправо
Если у вас есть ювелирные украшения и различная бижутерия, то обязательно должна быть и шкатулка. Тогда в нужный момент вы найдёте подходящий аксессуар или положите его на место, чтобы не потерять.
Очень качественная и функциональная шкатулка для украшений. Когда вы возьмете ее в руки, то сразу ощутите ее добротность исполнения. Она достаточно вместительна, благодаря продуманной компоновке внутренних отсеков, внутри можно расположить большое количество украшений и бижутерии. Эта шкатулка станет приятным подарком для девушек и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴










