Красивая маленькая шкатулка для украшений, коробка для хранения ювелирных изделий

влевовправо
Если у вас есть ювелирные украшения и различная бижутерия, то обязательно должна быть и шкатулка. Тогда в нужный момент вы найдёте подходящий аксессуар или положите его на место, чтобы не потерять.
Женская шкатулка для ювелирных изделий выполнена из качественного материала. Внутри шкатулки есть отделения под украшения: серьги, кулоны, кольца, браслеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴











