Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



