Женская дорожная косметичка органайзер несессер для косметики

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


