Большое и удобное отделение вместит все необходимые вещи. Потайной внутренний кармашек. Сумка оснащена прочными колёсиками, которые прослужат Вам очень долго. Также данная сумка оснащена выдвижной ручкой, которую можно регулировать по высоте. При желании сумку можно увеличить с помощью растегивания змейки на дне сумки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дорожная сумка на колесах | Про-во Китай. |
| Материал | Ткань(полиестер). |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет











