Сумка хозяйственная полипропиленовая цветная на замке №2 35х50x18 см
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: №2 love
187 ₴
158,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Сумка хозяйственная полипропиленовая цветная на замке №2 35х50x18 см
Сумка хозяйственная полипропиленовая цветная.
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Хозяйственная сумка используется для регулярного переноса товаров, а также для хранения дома разных вещей (старая одежда, игрушки и т.п.) или инвентаря.
Материал из которого сделана сумка рассчитан на длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Цветная хозяйственная сумка №2 — идеальный выбор для тех, кто ищет стильное и практичное решение для ежедневных задач. С размером 35х50х18 см, она достаточно вместительна, чтобы легко уместить все необходимые вещи, будь то покупки, инструменты, вещи для дачи или для дома. Яркий рисунок на сумке добавляет ей привлекательности, делая её не только функциональной, но и стильной.
Преимущества хозяйственной сумки №2:
✅ Удобные размеры 35х50х18 см – эта сумка достаточно большая, чтобы вместить все необходимое, но при этом она остается компактной и легко переносимой.
✅ Полипропиленовый материал – прочная, водоотталкивающая ткань, которая гарантирует долговечность сумки и защиту содержимого от внешних воздействий.
✅ Эстетичный рисунок – стильный и яркий дизайн придаёт сумке особый шарм и делает её заметным аксессуаром.
✅ Надежная застежка на замке – молния надежно закрывает сумку, обеспечивая безопасность ваших вещей.
✅ Комфортные ручки – для удобного ношения сумки в руках или на плечах.
📌 Цветная хозяйственная сумка №2 — это отличное решение для всех, кто ценит практичность и стиль. Она подойдет для покупок, хранения вещей и дачи, а также станет удобным аксессуаром для повседневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 158,95 ₴
- Способ упаковки: Пакет





