Рюкзак городской Gold Be, спортивный, молодежный, универсальный, прочный мужской ранец
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 98209 шуе
1 703 ₴
1 447,55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Рюкзак городской Gold Be, спортивный, молодежный, универсальный, прочный мужской ранец
Качественный рюкзак фирмы Голд би (Gold be).
Вместительный рюкзак для города, учёбы и спорта. Материал: брезент. Два больших раздельных отдела на замках. Внутри основного карман для ценностей на замке. Три карманчика (2 на замках) на лицевой стороне в верхней части, под клапаном. Клапан закрывается на 2 фастекса. В нижней части полукруглый карман. Горизонтальный карман на клапане. Карманы на резинках по бокам. Стяжки на пояс и по глубине. Мягкая ручка для ношения в руке. Модель имеет большие размеры, это дает возможность взять с собой огромное количество разных вещей.
Размер ШхВхГ(см):35x50x19.
Объем (л): 30,59.
Вес(кг):1.07.
Рюкзак городской Gold Be – стиль, удобство и надежность
Ищешь универсальный рюкзак для повседневного использования, спорта или поездок? Городской рюкзак Gold Be – это качественный, прочный и стильный аксессуар, который идеально подойдет для молодежи, студентов, спортсменов и активных людей.
🔹 Особенности рюкзака Gold Be:
✅ Крепкий материал – выдерживает нагрузки и долгие годы использования
✅ Удобные лямки и мягкая спинка – комфорт даже при длительном ношении
✅ Просторные отделения – легко помещаются гаджеты, книги, одежда и другие вещи
✅ Лаконичный спортивный дизайн – отлично сочетается с любым стилем
Gold Be – твой надежный спутник в городе и за его пределами!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 447,55 ₴
- Способ упаковки: Пакет








