Данная модель выполнена из легкой, очень прочной ткани которая, быстро сохнет, великолепно сохраняют форму, устойчива к световому и тепловому воздействию и проста в уходе.Имеет съемный плечевой ремень, 2 ручки-переноски. Имеет 2 вместительны кармана на боковой стенке. Имеет 1 глубокий внешний карман, всё самое необходимое можно хранить под рукой. Размер 56*26*25 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | Elenfancy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет






