Большая хозяйственная цветная сумка №5 65х55x28 полипропиленовая сумка с рисунком на замке
Новинка
-15%
-15%
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L5Н город
241 ₴
204,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка хозяйственная полипропиленовая цветная.
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Хозяйственная сумка используется для регулярного переноса товаров, а также для хранения дома разных вещей (старая одежда, игрушки и т.п.) или инвентаря.
Материал из которого сделана сумка рассчитан на длительный срок службы даже при интенсивном использовании.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204,85 ₴






