Регулируемая по длине шлейка через плечо. Карманчики на замках на лицевой и тыльной стороне. Закрывается на липучку. Внутри один большой отдел со скрытым карманчиком для ценностей.Размер 38*30*9 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка через плечо |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет







