Сумка дорожная спортивная для тренировок, дорожная сумка, сумка для тренировок мужская

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 930-1
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 343-43-02
Отдел продаж
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: полиэстер. Один большой отдел. Карманчики на лицевой стороне. Два кармана по бокам. Регулируемая по длине ручка для ношения через плечо. В наличии в расцветках.
Размер 40 * 20 * 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




