Большая качественная дорожная сумка на колесах гигант, спортивная прочная колесная сумка на колесиках

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6086-3 ал
2 273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Большая качественная дорожная сумка на колесах гигант, спортивная прочная колесная сумка на колесиках
- Материал сумки: полиэстер.
- Размер: 86 * 41 * 40 см.
- Производитель: фабричный Китай.
Качественная дорожная сумка. Оснащена 2 ручками - можно нести в руке или смело везти по дороге с помощью силиконовых колес и выдвижной ручки. Втулки колес - металлические, что позволяет перевозить не только объемный, но и тяжелый груз. Основное отделение закрывается на молнию, так же впереди сумки расположены два кармана на молнии.
Большая качественная дорожная сумка на колесах «Гигант» – максимум вместимости и надежности!
Эта спортивная, крепкая сумка на колесиках создана для дальних путешествий, активного отдыха и перевозки большого багажа. Ее прочный материал и усиленные швы гарантируют долговечность, а удобные колесики обеспечивают плавное и легкое перемещение даже при максимальной загрузке.
🔹 Преимущества:
✅ Огромный объем – идеальна для дальних поездок и профессионального спорта
✅ Прочные колесики – устойчивость и легкость передвижения
✅ Износостойкий материал – защита от влаги, повреждений и загрязнений
✅ Усиленные ручки и надежные молнии – комфорт и долговечность
✅ Универсальный стиль – подходит для путешествий, спорта и командировок
Выбирайте качество, вместительность и удобство!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Гигант |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 140 л |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 40 см |
- Цена: 2 273 ₴







