Дорожная и спортивная сумка для вещей мужская, сумка для путешествий

Дорожная и спортивная сумка для вещей мужская, сумка для путешествий
Дорожная спортивная сумка. Благодаря удобным ручкам, сумка отлично носится в руках и на плече. Сумка застегивается на молнию, украшена логотипом фирмы.
Материал: полиэстер. В комплекте ручка для ношения через плечо. Один большой отдел на замке. Два дополнительных кармана на замке на лицевой стороне.
Дорожная и спортивная сумка – идеальный выбор для путешествий и тренировок!
Эта мужская сумка для вещей сочетает в себе стиль, вместительность и удобство. Она идеально подходит как для поездок, путешествий, командировок, так и для занятий спортом. Прочный и влагостойкий материал защищает ваши вещи, а удобные ручки и регулируемый плечевой ремень делают переноску комфортной.
🔹 Преимущества:
✅ Просторное основное отделение – удобно разместить вещи, одежду, обувь
✅ Прочный и износостойкий материал – надежная защита от повреждений
✅ Функциональные карманы и отделения – удобная организация багажа
✅ Комфорт при ношении – удобные ручки и регулируемый наплечный ремень
✅ Стильный универсальный дизайн – подходит для спорта и путешествий
👉 Идеальный выбор для активных мужчин, которые ценят практичность и комфорт!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 960 ₴





