Дорожная сумка тележка на колесиках "Меркури" малая, сумка для путешествий / Уценка

- Нет в наличии
- Код: 334455
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Сумка с витрины.
Прочная, легкая и плотная ткань сумки надежно защитит Ваши вещи. Ткань легко чистится и проста в уходе, а так же хорошо выдерживает температурные перепады. Легкоскользящие колеса на подшипниках не создадут лишнего шума при перемещении.
Предусмотрены прижимные ремни в основном отделении, внутренний карман на молнии. В комплекте с сумкой удобный плечевой ремень. Имеет 2 глубоких внешних кармана, всё самое необходимое можно хранить под рукой.
Размеры 48*30*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дорожная сумка фирмы "MERCURY" стандартная. | Про-во Украина. |
| Кол-во колес. | 2 |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Пакет





