Тактическая сумка через плечо военная на молнии с одной лямкой, мужская армейская сумка

- Нет в наличии
- Код: 9567ш
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 864-04-02Отдел продаж
Пожалуйста, перед оформление заказа - уточняйте актуальное наличие товара и расцветки (номер цвета на фото). Количество товара ограничено и может закончиться на складе в любую минуту. Благодарим за понимание.
Тактическая сумка.
• Габариты сумки - 25x18x7 см;
• Идеальна для носки в походных условиях, прогулках по городу;
• Подходит в качестве городской каждодневной сумки - органайзера;
• Имеет одно большое отделение с накладным карманом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: Цену уточняйте










