Материал: плащевка
Подкладка: плащевка
Размеры: 40 х 45 х 23 см
Ручки: 15 см
Производство: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


